В Новороссийске Краснодарского края ребенок получил серьезные травмы по вине своего отца. ЧП произошло в ночь на 24 марта. Мальчика с множественными ссадинами на голове во дворе дома по проспекту Ленина обнаружили соседи. Они и вызвали скорую помощь.

Как уточнили в местном отделении полиции, своего девятилетнего сына из окна квартиры выбросил родной отец. Подозреваемый — Андрей Савченко, 1974 года рождения.

Также по теме: На Кубани мать избила дочь до смерти за плохое поведение

Пьяный житель Сочи избил шваброй 13-летнюю дочь своей сожительницы

По предварительным данным, накануне, вернувшись поздно вечером домой, мужчина разбудил сына и заставил его приготовить ему ужин. Потом сильно избил мальчика и в порыве гнева выкинул его из окна квартиры, расположенной на первом этаже.

В настоящее время мальчик госпитализирован. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. Произошедшим занимаются следственные органы, пишет новостной портал «Юга.ру». По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Натальи Смяцкой, для установления тяжести причиненного вреда назначена судебно-медицинская экспертиза. В случае если тяжесть нанесенных увечий окажется средней, материалы будут переданы в полицию.

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, месяц назад 22-летняя жительница поселка Стрелка сильно избила свою трехлетнюю дочь. Мать била ребенка кулаками и ремнем за то, что девочка не слушалась и вела себя плохо. Малышку доставили в больницу, но спасти ребенка не удалось. Через четыре дня девочка скончалась в реанимации.