Администрации субъектов Российской федерации в составе ЮФО и ряд организаций получили статус VIP - клиента ОАО "ЮТК". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Южная телекоммуникационная компания", соответствующие свидетельства были вручены их представителям 1 июля 2004, в рамках проведения Годового Собрания акционеров Открытого акционерного общества "Южная телекоммуникационная компания".

В торжественной церемонии вручения Свидетельств приняли участие Генеральный директор ОАО "ЮТК" Иван Игнатенко и представители ряда Администраций субъектов федерации в составе ЮФО, а также представители ведущих банков и предприятий. Все участники церемонии выразили желание продолжить и расширить сотрудничество на долгосрочную перспективу.

Вручая свидетельство и символический кубок, Генеральный директор ОАО "ЮТК" Иван Игнатенко подчеркнул, что звание VIP-клиента для самой компании означает партнерскую надежность и прогрессивность клиента. Данный статус подтверждает значимость вклада предприятия в развитие средств связи и телекоммуникаций в результате плодотворного взаимовыгодного сотрудничества, а также систематического, своевременного и полного исполнения договорных обязательств как пользователя услуг связи. Именно на таких принципах не первый год строятся взаимоотношения с представленными к вручению VIP - свидетельств клиентами.

При этом Иван Игнатенко отметил, что для ОАО "ЮТК" - ведущего оператора связи на территории Южного федерального округа - принципиальное значение имеет использование новейших технологий связи, направленных на экономическое оздоровление и дальнейшее развитие региона. Иван Игнатенко выразил уверенность, что включение представленных администраций и предприятий в число VIP- клиентов еще больше укрепит взаимопонимание и доверие к ОАО "ЮТК". VIP-свидетельства были вручены: Администрации Президента Республики Адыгея, Администрации Астраханской области, Администрации Волгоградской области, Администрации Президента и правительства Республики Северная Осетия - Алания, Администрации Ростовской области, Администрации Краснодарского края, Администрации Ставропольского края, Северо - Кавказскому банку Сбербанка России, Юго-Западному банку Сбербанка России, Краснодарскому отделению № 8619 Юго-Западного банка Сбербанка России, ОАО "Авиационные линии Кубани", Начатая традиция вручения VIP-свидетельств будет продолжена. Сейчас идет подготовка к вручению еще десяти VIP-свидетельств.