17 июля на территории 31 Автокомбината в рамках ежегодного конкурса "Московские мастера" прошел очередной конкурс профессионального мастерства водителей маршрутных микроавтобусов.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM руководитель управления по связям с общественностью ОАО "Группа Автолайн" Тимофей Артёменко, с каждым годом городской профессиональный конкурс приобретает всё большую значимость и популярность среди водителей маршрутных микроавтобусов и вызывает всё больший интерес среди болельщиков. Если в прошлом году за право называться "Лучшим по профессии" боролись 22 водителя одиннадцати московских предприятий автоперевозчиков, то на этот раз в соревнованиях приняли участие уже 30 представителей из 15 автопредприятий столицы.

Победители конкурса определялись в три этапа. В соревнования входила проверка знаний правил дорожного движения, техническое обслуживание автомобиля, соревнования по скоростному маневрированию. В числе победителей - водители ЗАО "Интерейс-Авто", дочернего предприятия компании "Автолайн" ООО "Север-Авто", предприятия Группы компаний "Автолайн" ООО "Северный тракт", предприятия "Трансроуд", дочернего предприятия компании "Автолайн" ООО "Мир дорог".