18 тыс. бутылок чистой питьевой воды отправлено из Тулы по просьбе Олимпийского комитета России на базы спортсменам российской олимпийской сборной. В церемонии отправки колонны из 5 грузовых автомашин, до верху заполненных упаковками с водой, приняли участие заслуженные мастера спорта, кандидаты в олимпийскую сборную России чемпионка Европы Олеся Зыкина, победитель международных соревнований Юлия Табакова, заслуженный тренер России Наталья Ковтун, советник президента Олимпийского комитета России чемпион мира по плаванию Дмитрий Волков, заместитель начальника городского управления по физкультуре и спорту Борис Рабая и жители Тулы.

Вода, которую пьют российские олимпийцы, выпускается по уникальной технологии очистки через серебряные фильтры, что делает воду абсолютно чистой, идеальной для ежедневного употребления, поскольку серебро уничтожает вредные бактерии и обеззараживает воду. Минерализованную воду отличает и оптимальный набор полезных для организма минералов и солей - кальция, магния, а также калия, который благотворно влияет на работу сердца.

Суммарное воздействие чистейшей воды и уникальной рецептуры оказывает благотворное влияние на здоровье человека, укрепляя защитные силы организма и обогащая его энергетическим запасом. На Юбилейной X Международной специализированной выставке "Индустрия пива и напитков "Пивной аукцион-2003" в Санкт-Петербурге олимпийская, теперь уже, питьевая вода получила "золотую" медаль. На Международной выставке-ярмарке "ХабПродМаркет. Витрина-2003" в Хабаровске воде также присуждена "золотая" медаль.