Тюменское отделение общероссийской общественной организации "Молодежное единство" при поддержке Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" с 19 июля по 14 августа проводит акцию "Учебник школе".

Как сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ ТРО Всероссийской партии "Единая Россия", акция проводится с целью привлечения внимания общественности и всех заинтересованных лиц к проблеме обеспечения школ, особенно сельских, учебной литературой, пополнением фонда школьных библиотек учебниками.

На сборные пункты, организованные в местных отделениях партии "Единая Россия", все желающие могут принести учебники, методическую и художественную литературу. Акция одновременно пройдет во всех населенных пунктах юга Тюменской области, где есть местные отделения партии "Единая Россия". Учебники, собранные за время проведения акции будут переданы школам, наборы книг - детям из малообеспеченных семей на торжественных школьных линейках в День знаний 1 сентября. Координатор акции в Тюмени - руководитель городского отделения ООО "Молодежное единство" Михаил Намятов.