Укладка искусственного покрытия на стадионе "Динамо" откладывается на неопределенное время, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам руководства футбольного клуба, начать замену травы должны были в первых числах июля. В качестве исполнителя выбрали московскую компанию "ИнтерСпортСтрой". Однако к работе москвичи до сих пор не приступили. Глава Вологды Алексей Якуничев объяснил это тем, что столичные мастера не успели вернуться с другого объекта. "Эти работы выполняет единственная организация у нас в России. Но на сегодняшний день они выполняют работы, насколько я знаю, в одном из поволжских городов и еще не закончили. По завершении работ они приедут к нам", - заявил глава Вологды Алексей Якуничев.

У гендиректора московской компании "ИнтерСпортСтрой" Александра Канунникова другая версия. По его словам, контракт с администрацией города Вологды у них действительно подписан. В любой момент они могут приступить к укладке покрытия, но власти Вологды до сих пор не перечислил деньги. Раболты оценивается в сумму около 10 миллионов рублей.