ДТП со смертельным исходом произошло в 14.10 на 24-м километре трассы Рудная Пристань - Терней, где 24-летний водитель Тойоты Корона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ГАЗ 2752 "Соболь". В результате аварии виновник ДТП, был госпитализирован в больницу с перелом ребер и рваной раной плечевого сустава, в больницу была доставлена также и его жена, с травмами различной степени тяжести. Еще 2 пассажира Короны 20-25 лет, получив многочисленные травмы, погибли на месте происшествия.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс - центре УГИБДД по Приморью, в городе Находка в 14.30 в пос. Врангель 30-ти летний водитель Тойоты Аста во дворе дома совершил наезд на пешехода 60-ти лет, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавший пешеход был госпитализирован с диагнозом: перелом стенки носа.

В 16.50 в Находке произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла, где виновником аварии стал водитель мото, он же и пострадал, получив перелом черепа и сотрясение головного мозга, и в результате оказался в реанимационном отделении больницы.

В Надеждинском районе в 8 вечера на трассе Хасан-Раздольное водитель Хонда Партнер совершил столкновение с мотороллером. В результате ДТП пассажирка мотороллера 1973 года рождения оказалась в больнице с травмами различной степени тяжести.

За прошедшие сутки зарегистрировано 6 угонов автотранспорта, 2 из них совершены в городе Владивостоке. За управление в состоянии алкогольного опьянения задержано 100 водителей, от управления отстранено 122 человека. В городские и районные отделы внутренних дел доставлено 163 правонарушителя. Зафиксировано 3603 случая нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств.