В управлении Госнаркоконтроля по Калининградской области произошли кадровые изменения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления, новым начальником ведомства стал полковник налоговой полиции Виталий Демченко. Последняя должность В. Демченко - заместитель начальника управления Госнаркоконтроля по Краснодарскому краю.

Виталий Демченко сменил на посту генерал-майора налоговой полиции Феликса Лапина, который с 2000 года руководил Управлением Федеральной службы налоговой полиции России по Калининградской области, а с 21 июня 2003 года был назначен на должность начальника управления Госнаркоконтроля по Калининградской области.

В. Демченко будет представлен завтра, 16 июля, на расширенной коллегии Управления Госнаркоконтроля России по Калининградской области по итогам первого полугодия 2004 года. В коллегии также примут участие начальник Главного Управления Госнаркоконтроля по Северо-Западному федеральному округу Виктор Воронин и губернатор Калининградской области Владимир Егоров.