15-16 июля в Красноярске состоится региональный семинар "Принципы и механизмы координации и соорганизации региональных программ и cтратегических планов развития городов и районов Красноярского края". Семинар проводится Главным управлением экономики и планирования администрации Красноярского края и Красноярским исследовательским центром для руководителей и специалистов администраций городов и районов края.

В работе семинара примут участие заместитель губернатора, начальник Главного управления развития экономики и планирования администрации Красноярского края Эдхам Акбулатов, специалисты администрации и депутаты Заксобрания, ведущие эксперты Красноярского исследовательского центра. В семинаре будут участвовать Главы и специалисты администраций городов и районов Красноярского края.

На семинаре представят стратегии развития территорий, будет проведено обсуждение принципов и механизмов координации региональных программ и стратегических планов развития городов и районов Красноярского края, пройдут презентации стратегических планов территорий, а также образовательные мастер-классы.