Определен победитель открытого конкурса на замещение должности начальника управления внешнего благоустройства администрации г.Перми. Как сообщили в пресс-службе администрации города, победителем конкурса стал Анатолий Дашкевич. Конкурс среди кандидатов проводился в виде защиты реферата по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей и полномочий.

Победитель определен конкурсной комиссией, победитель определен по результатам рассмотрения представленных рефератов и собеседования с претендентами.

Анатолий Вячеславович Дашкевич родился 1 апреля 1964 года. В 1986 году закончил Пермский политехнический институт по специальности "Автомобильные дороги", квалификация инженер-строитель. В 1996-1998 годах учился в РМЦПК г. Перми по специальности "Финансы и кредит".

Работал в производственном управлении дорожного строительства и благоустройства Пермского горисполкома, дорожном ремонтно-строительном управлении № 1 "Пермавтодор". В 2003-2004 гг. - генеральный директор ЗАО "Трест Спецстрой".