Севастопольская телекомпания "Дэвком" стала первой среди крымских СМИ, присоединившихся к бойкоту Филиппа Киркорова, сообщает Интернет-издание ОБКОМ. "Мы поддержали начинание 500 российских и украинских телерадиокомпаний, которые намерены игнорировать любую информацию о Филиппе Киркорове, - сообщил "Севастопольской газете" директор компании Александр Кудельский. - Когда будут его концерты в Севастополе, мы не просто рекламу не будем давать, а постараемся всколыхнуть общественное мнение и напомним о том, что произошло в Ростове".

По словам руководителя телекомпании, бойкот будет пожизненным, поскольку "Киркоров заслужил этого". Он убежден, что акция "Дэвкома" непременно отразится на популярности певца в Севастополе. "Я знаю, что на его концерт в Челябинске было продано аж 100 билетов. Думаю, что в Севастополе продадут не больше. Мы подумаем со своим рекламным отделом и постараемся осветить его визит в самом наилучшем свете", - заявил Кудельский.

Напомним, в июле и августе Киркоров намерен дать сразу несколько концертов в Крыму. Концерт в Севастополе запланирован на следующий день после очередного заседания суда в Ростове-на-Дону - 20 июля. А в день суда, 19 июля, Киркоров намерен развлекать публику на крымском курорте Алушта.