Тверские динамовцы завоевали право представлять Центральный федеральный округ на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу, которые состоятся в августе в Чебоксарах. Как сообщил корреспондент ИА REGNUM, в Твери на стадионе "Текстильщик" завершились Всероссийские зональные соревнования по мини-футболу, организованные Центральным советом спортивного общества "Динамо". В соревнованиях принимали участие сборные команды из Москвы, Владимира, Калуги, Иванова, Твери. В состав сборной команды Твери вошли сотрудники Управления внутренних дел, Управления исполнения наказания, Центра правительственной связи ФСО России.

Открывая торжественный парад, посвященный началу соревнований, председатель Тверского областного совета "Динамо" полковник милиции Александр Куликов, начальник областного УВД, отметил, что в составе всех сборных команд только сотрудники органов правопорядка и безопасности, которым регулярное занятие спортом помогает и в нелегкой службе, и в жизни.

Первое место по итогам соревнований заняла сборная команда из Твери (10 очков), второе - из Москвы (9 очков), третье - из Калуги (7 очков). Лучшим игроком турнира признан Расим Вяльшин из Калуги, лучим вратарем - Вадим Виноградов из Твери, лучшим бомбардиров - Сергей Пушкин из Твери. До победы в нынешнем турнире тверские динамовцы в течение двух лет подряд занимали почетное второе место.