В период самоизоляции саратовские организации продолжают подавать заявки на утверждение пропусков, в том числе и в электронном виде. По состоянию на утро 6 апреля уже утверждено более 127 тыс. пропусков для сотрудников городских предприятий. Об этом информирует городская администрация.

Помимо того, принято свыше 9 тыс. документов, обработано более 8 тыс., утверждено свыше 4 тыс. документов. В выходные дни к этой работе были подключены 70 сотрудников администраций всех районов города и администрации Саратова. Прием документов продолжается.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, начало пропускного режима в Саратовской области отложено с 4 на 10 апреля. Об этом объявил 3 апреля вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании оперативного штаба.

Читайте также: Введение пропускного режима в Саратовской области отложили ещё на неделю

Напомним, что саратовские власти планировали начать пропускной режим со 2 апреля, но жители выстроились в длинные очереди за пропусками во все районные администрации города на фоне режима самоизоляции. Позднее было принято решение о переносе срока начала действия пропускной системы на территории региона на 4 апреля.

Читайте также: В Саратовской области введение пропусков отложили на два дня