В Архангельске состоялось первенство "Динамо" по мини-футболу

Архангельск, 9 июля 2004, 15:56 — REGNUM  В Архангельске прошло первенство спортивного общества "Динамо" Северо-Западного федерального округа по мини-футболу.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в соревнованиях приняли участие сборные четырех регионов Северо-Запада: Архангельской и Псковской областей, Республики Коми и Санкт-Петрбурга. В ходе однокругового турнира безоговорочным лидером стала команда динамовцев из Санкт-Петербурга. Она выиграла все три матча: у Псковской области - 6:0, Республики Коми - 7:1 и хозяев первенства - 5:2. На втором месте оказались футболисты Архангельской области, которые выиграли у команды Псковской области - 3:0 и сыграли вничью с футболистами Коми - 3:3. Также ничья была зафиксирована и во встрече между динамовцами Псковской области и Республики Коми - 1:1. В итоге победителями первенства Северо-Запада среди динамовских коллективов по мини-футболу стала сборная Санкт-Петербурга. На втором месте - Архангельская область, на третьем - республика Коми и на четвертом - футболисты Псковской области. Команда Санкт-Петербурга, как победитель, заслужила право выступить в финале всероссийских соревнований.