Итоги 6-го тура чемпионата России по регби: "Красный Яр" победил "Славу", а "Енисей СТМ" проиграл "ВВА-Подмосковье". 8 июля состоялся 6-й тур чемпионата России по регби. "Красный Яр" выиграл в гостях у "Славы" со счетом 32:15 и утвердился на третьей позиции.

Второй красноярский клуб "Енисей СТМ" проиграл "ВВА-Подмосковье" с достаточно крупным счетом - 18:6. Отметим, что, несмотря на проигрыш, "Енисей СТМ" продолжают занимать первую строчку в таблице с 21 очком. Однако потенциальным лидером чемпионата являются регбисты из Подмосковья, так как они провели меньше встреч (4), не потеряв при этом турнирных очков. У "Красного Яра" в активе 16 очков, так же, как и у "ВВА-Подмосковье", но сыграно на 2 матча больше.

Отметим, что 11 июля состоится следующий тур чемпионата России по регби, в котором "Красный Яр" выезжает на игру к "потенциальному лидеру" в Подмосковье, а "Енисей СТМ" 12 июля проведет гостевой матч с местным клубом в Пензе, который на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице.