Сборная Адыгеи на общероссийских соревнованиях по кик-боксингу завоевала 8 золотых медалей

Москва, 8 июля 2004, 16:43 — REGNUM  В Краснодаре в эти дни завершился общероссийский турнир по кик-боксингу. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из разных регионов страны. Как передает корреспондент ИА REGNUM, все 18 членов сборной Адыгеи стали призерами, завоевав 8 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали.

В общекомандном зачете республика уступила лишь хозяевам турнира, команде Краснодарского края, которая насчитывала почти в 4 раза больше спортсменов, чем адыгейская.

Отличных результатов сборная Адыгеи рассчитывает добиться и на чемпионате мира в октябре этого года.