Архангельские СМИ присоединяются к бойкоту Филиппа Киркорова. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM главный редактор радио "Поморье" Ирина Шайтанова, "в связи с хамским поведением певца было принято решение не размещать никакой информации о нем, запрещать в эфире его песни". Однако, по словам И. Шайтановой, это вряд ли отразится на работе Киркорова или же "Поморья". "Мы вообще редко ставим его песни, а он вряд ли предполагает наличие такого радио. Так что наш бойкот - это дело принципа", - сказала И. Шайтанова.

Кроме того, к бойкоту присоединилось Общественное Российское радио-Архангельск (ОРР). По словам одного из сотрудников ОРР, из главной редакции радио в Москве поступило негласное указание бойкотировать Киркорова.

Архангельские "Авторадио", "Европа-плюс" сообщили, что поведение Киркорова подвергается безусловному осуждению. Однако его песни не вписываются в формат этих радиостанций, а потому бойкот объявлять незачем.

Одна из центральных архангельских газет, "Правда Севера", по словам редактора отдела информации и новостей Григория Дитятева, тоже присоединилась к бойкоту. После передачи Светланы Сорокиной "Основной инстинкт", посвященной скандалу с ростовской журналисткой, в газете вышла критическая заметка.