Законопроект о монетизации льгот: результаты поименного голосования в Госдуме (часть 3)

Москва, 6 июля 2004, 17:04 — REGNUM  

Панченко Ирина Александровна
"Единая Россия"
Чукотский АО
223
за
Пастухов Борис Николаевич
"Единая Россия"
(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)
0
за
Паутов Виктор Николаевич
КПРФ
Владимирская обл.
69
против
Пекарев Владимир Янович
"Единая Россия"
Московская обл.
110
за
Пекпеев Сергей Тимурович
"Единая Россия"
Республика Алтай
2
за
Пепеляева Лиана Витальевна
"Единая Россия"
(Новосибирская обл, Омская обл)
0
воздер.
Пехтин Владимир Алексеевич
"Единая Россия"
(Приморский край, Камчатская обл, Магаданская, Сахалинская, Корякский АО, Чукотский АО)
0
за
Пивненко Валентина Николаевна
"Единая Россия"
Республика Карелия
17
за
Пирожникова Людмила Владимировна
"Единая Россия"
(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)
0
за
Плескачевский Виктор Семёнович
"Единая Россия"
(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
за
Плетнёва Тамара Васильевна
КПРФ
Москва
0
против
Плигин Владимир Николаевич
"Единая Россия"
С.-Петербург
0
за
Плотников Владимир Николаевич
"Единая Россия"
Волгоградская обл.
72
не голос.
Плохотнюк Борис Владимирович
"Единая Россия"
Оренбургская обл.
133
за
Пожигайло Павел Анатольевич
"Единая Россия"
Москва
0
за
Попов Сергей Александрович
"Единая Россия"
(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)
0
за
Попов Сергей Алексеевич
независ.
С.-Петербург
212
против
Похмелкин Виктор Валерьевич
независ.
Пермская обл.
140
против
Прозоровский Валерий Владимирович
"Единая Россия"
(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)
0
за
Прощин Сергей Александрович
"Родина"
Москва
0
против
Рагозин Кирилл Иосифович
"Единая Россия"
(Ленинградская, Новгородская, Псковская обл)
0
за
Райков Геннадий Иванович
"Единая Россия"
Тюменская обл.
179
за
Рашкин Валерий Фёдорович
КПРФ
Саратовская обл.
0
против
Резник Борис Львович
"Единая Россия"
Хабаровский край
59
против
Резник Владислав Матусович
"Единая Россия"
Свердловская обл.
0
за
Решульский Сергей Николаевич
КПРФ
Москва
0
против
Рогозин Дмитрий Олегович
"Родина"
Воронежская обл.
76
против
Родионов Игорь Николаевич
"Родина"
Москва
0
против
Родионов Юрий Николаевич
"Единая Россия"
(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
за
Розенбаум Александр Яковлевич
"Единая Россия"
С.-Петербург
0
за
Розуван Алексей Михайлович
"Единая Россия"
Кировская обл.
93
за
Ройзман Евгений Вадимович
независ.
Свердловская обл.
165
против
Рокицкий Михаил Рафаилович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Романов Валентин Степанович
КПРФ
Самарская обл.
0
против
Романов Пётр Васильевич
КПРФ
(Р.Ингушетия, Кабардино-Балкарская Р, Р.Северная Осетия-Алания, Чеченская Р., Ставропольский край)
0
против
Рохмистров Максим Станиславович
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Рубежанский Пётр Николаевич
"Единая Россия"
(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)
0
за
Руденский Игорь Николаевич
"Единая Россия"
Пензенская обл.
135
за
Рудикова Любовь Михайловна
"Единая Россия"
(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)
0
за
Рыжков Владимир Александрович
независ.
Алтайский край
36
против
Рязанский Валерий Владимирович
"Единая Россия"
Москва
198
за
Саблин Дмитрий Вадимович
"Единая Россия"
Московская обл.
114
за
Саввиди Иван Игнатьевич
"Единая Россия"
Ростовская обл.
0
за
Савельев Андрей Николаевич
"Родина"
(Калиниградская, Архангельская, Вологодская, Мурманская обл, Ненецкий АО, Р.Коми, Р.Карелия)
0
против
Савельев Дмитрий Владимирович
"Единая Россия"
Тульская обл.
175
за
Савельев Юрий Петрович
"Родина"
С.-Петербург
0
против
Савельева Ирина Валентиновна
"Родина"
Московская обл.
0
против
Савицкая Светлана Евгеньевна
КПРФ
Москва
0
против
Савостьянова Валентина Борисовна
"Родина"
Пермская обл.
137
против
Савченко Олег Владимирович
"Единая Россия"
(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)
0
за
Сайфуллин Франис Аскарьянович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
3
не голос.
Салихов Альберт Ильдусович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
26
за
Самошин Андрей Анатольевич
"Единая Россия"
Тульская обл.
177
против
Сапожников Николай Иванович
КПРФ
(Р.Башкоркостан, Р.Марий Эл, Р.Татарстан, Удмуртская Р.)
0
против
Сарычев Александр Викторович
"Единая Россия"
Ханты-Манскийский АО
222
за
Сафаралиев Гаджимет Керимович
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Свечников Пётр Григорьевич
КПРФ
Челябинская обл.
0
против
Свиридов Валентин Валентинович
ЛДПР
Липецкая обл.
0
против
Севастьянов Виталий Иванович
КПРФ
Краснодарский край
39
против
Селезнёв Геннадий Николаевич
независ.
С.-Петербург
209
против
Селивёрстова Ольга Юрьевна
"Единая Россия"
Калужская обл.
87
за
Семёнов Виктор Александрович
"Единая Россия"
Московская обл.
108
за
Семёнов Павел Владимирович
"Единая Россия"
Чувашская республика
33
за
Семёнченко Анатолий Фёдорович
"Единая Россия"
Ставропольский край
57
за
Семеньков Василий Иванович
"Единая Россия"
Брянская обл.
67
за
Семигин Геннадий Юрьевич
независ.
Республика Хакасия
31
против
Сентюрин Юрий Петрович
"Родина"
Нижегородская обл.
117
против
Сергиенко Валерий Иванович
"Родина"
Красноярский край
0
против
Сигуткин Алексей Алексеевич
"Единая Россия"
Псковская обл.
141
за
Сизов Александр Александрович
"Единая Россия"
(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)
0
за
Симановский Леонид Яковлевич
"Единая Россия"
(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)
0
за
Сироткин Сергей Никанорович
ЛДПР
Ивановская обл.
0
против
Ситнов Виктор Владимирович
"Единая Россия"
Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО
219
за
Скорлуков Олег Альбертович
ЛДПР
Уральская рег. часть
0
не голос.
Скоробогатько Александр Иванович
ЛДПР
Москва
0
за
Скоч Андрей Владимирович
"Единая Россия"
Белгородская обл.
65
за
Слиска Любовь Константиновна
"Единая Россия"
(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)
0
за
Слуцкий Леонид Эдуардович
ЛДПР
Москва
0
против
Смирнова Светлана Константиновна
"Единая Россия"
Удмуртская Республика
30
за
Смоленский Владимир Иванович
"Единая Россия"
Московская обл.
115
за
Смолин Олег Николаевич
КПРФ
Омская обл.
129
против
Собко Сергей Васильевич
КПРФ
Московская обл.
112
против
Соломатин Егор Юрьевич
ЛДПР
Сибирская рег. часть
0
не голос.
Спиридонов Юрий Алексеевич
"Единая Россия"
Республика Коми
18
за
Стальмахов Владимир Александрович
"Единая Россия"
Нижегородская обл.
119
против
Старков Анатолий Михайлович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
8
за
Степанова Зоя Михайловна
"Единая Россия"
Ростовская обл.
145
за
Столяров Олег Анатольевич
"Единая Россия"
Эвенкийский АО
224
за
Стрельников Александр Николаевич
"Единая Россия"
(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
за
Стрельченко Сергей Георгиевич
"Единая Россия"
(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)
0
за
Султанов Шамиль Загитович
"Родина"
Москва
0
против
Суровов Сергей Борисович
"Единая Россия"
(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)
0
за
Сухой Николай Авксентьевич
"Единая Россия"
Саратовская обл.
159
за
Сысоев Александр Митрофанович
"Единая Россия"
Воронежская обл.
79
за
Табачков Николай Ильич
"Единая Россия"
Свердловская обл.
0
за
Тарасюк Василий Михайлович
ЛДПР
Южная рег. часть
0
за
Тарачев Владимир Александрович
"Единая Россия"
(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)
0
за
Тимченко Вячеслав Степанович
"Единая Россия"
(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)
0
за
Ткачёв Алексей Николаевич
"Единая Россия"
Краснодарский край
0
не голос.
Трепов Евгений Александрович
"Единая Россия"
Костромская обл.
95
за
Третьяк Владислав Александрович
"Единая Россия"
Саратовская обл.
158
за
Трофимов Евгений Николаевич
"Единая Россия"
(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)
0
за
Тюлькин Виктор Аркадьевич
КПРФ
Москва
0
против
Тягунов Александр Александрович
"Единая Россия"
Тверская обл.
172
за
Тян Любомир Индекович
"Единая Россия"
Нижегородская обл.
120
за
Усольцев Василий Иванович
"Единая Россия"
Приморский край
51
против
Фадзаев Арсен Сулейманович
"Единая Россия"
Республика Северная Осетия - Алания
22
воздер.
Фёдоров Евгений Алексеевич
"Единая Россия"
(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)
0
за
Филиппов Александр Николаевич
"Единая Россия"
Новгородская обл.
123
за
Фокин Александр Иванович
"Единая Россия"
(Р.Хакасия, Кемеровская обл, Томская обл)
0
за
Фоменко Александр Владимирович
"Родина"
Москва
0
против
Фральцова Тамара Анатольевна
"Единая Россия"
Кемеровская обл.
89
за
Фурман Александр Борисович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
6
за
Хайруллин Айрат Назипович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
27
за
Харитонов Александр Николаевич
"Единая Россия"
Омская обл.
130
за
Харитонов Николай Михайлович
КПРФ
Новосибирская обл.
124
против
Харченко Иван Николаевич
"Родина"
Краснодарский край
44
против
Хвоинский Леонид Адамович
"Единая Россия"
(Р.Алтай, Р.Тыва, Алтайский край)
0
за
Хинштейн Александр Евсеевич
"Единая Россия"
Нижегородская обл.
122
не голос.
Хованская Галина Петровна
независ.
Москва
194
против
Хор Глеб Яковлевич
"Единая Россия"
(Р.Карелия, Калининградская обл, Мурманская обл)
0
за
Храмов Рэм Андреевич
"Единая Россия"
Оренбургская обл.
131
за
Чайка Валентин Васильевич
"Единая Россия"
Вологодская обл.
74
за
Чаплинский Сергей Игоревич
"Родина"
(Липецкая, Воронежская, Тамбовская обл)
0
против
Черёмушкин Василий Павлович
"Единая Россия"
(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)
0
за
Черепков Виктор Иванович
независ.
Приморский край
52
против
Чернышенко Игорь Константинович
"Единая Россия"
Мурманская обл.
116
против
Чернышов Алексей Геннадиевич
ЛДПР
Саратовская обл.
0
против
Чижов Сергей Викторович
"Единая Россия"
Воронежская обл.
77
за
Чикин Валентин Васильевич
КПРФ
Москва
0
против
Чилингаров Артур Николаевич
"Единая Россия"
Ненецкий АО
218
за
Чиркин Андрей Борисович
"Единая Россия"
(Р.Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская обл, Еврейская АО)
0
за
Чуев Александр Викторович
"Родина"
(Костромская, Пензенская, Саратовская обл, Р.Мордовия)
0
против
Чуров Владимир Евгеньевич
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Чухраев Александр Михайлович
"Единая Россия"
Курская обл.
97
за
Шадаев Дамир Равильевич
ЛДПР
Москва
0
за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
ЛДПР
Уральская рег.часть
0
за
Шаккум Мартин Люцианович
"Единая Россия"
Московская обл.
106
за
Швец Любовь Никитична
КПРФ
Новосибирская обл.
127
против
Шевелёв Андрей Владимирович
"Единая Россия"
С.-Петербург
210
за
Шевцов Георгий Егорович
"Единая Россия"
(Р.Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)
0
за
Шеин Олег Васильевич
"Родина"
Астраханская обл.
63
против
Шелищ Пётр Борисович
"Единая Россия"
С.-Петербург
211
за
Шестаков Василий Борисович
"Родина"
(Калужская, Новгородская, Псковская, Самарская обл)
0
против
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.