Законопроект о монетизации льгот: результаты поименного голосования в Госдуме (часть 2)

Москва, 6 июля 2004, 17:00 — REGNUM  

Заяшников Евгений Николаевич
"Единая Россия"
Ярославская обл.
189
за
Зубицкий Борис Давыдович
"Единая Россия"
(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)
0
за
Зубов Валерий Михайлович
"Единая Россия"
Красноярский край
50
за
Зюганов Геннадий Андреевич
КПРФ
Москва
0
против
Зяблицев Евгений Геннадьевич
"Единая Россия"
Свердловская обл.
162
против
Иванов Анатолий Семёнович
"Единая Россия"
Самарская обл.
155
за
Иванов Валентин Борисович
"Единая Россия"
Ульяновская обл.
180
за
Иванов Евгений Викторович
ЛДПР
Москва
0
против
Иванов Сергей Владимирович
ЛДПР
Курская обл.
0
против
Иванов Юрий Павлович
КПРФ
Москва
0
против
Иванова Валентина Николаевна
"Единая Россия"
С.-Петербург
208
за
Иванченко Леонид Андреевич
КПРФ
Ростовская обл.
0
против
Игошин Игорь Николаевич
"Единая Россия"
Владимирская обл.
68
за
Илюхин Виктор Иванович
КПРФ
Пензенская обл.
0
против
Исаев Андрей Константинович
"Единая Россия"
(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)
0
за
Исаков Игорь Анатольевич
"Единая Россия"
Красноярский край
49
за
Ищенко Александр Николаевич
"Единая Россия"
Ставропольский край
54
за
Казаков Борис Анушеванович
"Единая Россия"
Краснодарский край
43
за
Казаков Виктор Алексеевич
"Единая Россия"
Самарская обл.
151
за
Казаковцев Владимир Александрович
КПРФ
Кировская обл.
0
против
Кальметьев Марс Рахматуллович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
4
за
Камалетдинов Венер Хаернасович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
7
за
Камшилов Пётр Петрович
"Единая Россия"
Саратовская обл.
157
за
Каноков Арсен Баширович
ЛДПР
Кабардино-Балкарская Республика
0
за
Капков Сергей Александрович
"Единая Россия"
(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)
0
за
Карелин Александр Александрович
"Единая Россия"
(Новосибирская обл, Омская обл)
0
за
Кармазина Раиса Васильевна
"Единая Россия"
Красноярский край
48
за
Кармеев Анбяр Арифуллович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Катальников Владимир Дмитриевич
"Единая Россия"
Ростовская обл.
148
против
Катренко Владимир Семёнович
"Единая Россия"
Ставропольский край
55
за
Кашин Владимир Иванович
КПРФ
Московская обл.
0
против
Квицинский Юлий Александрович
КПРФ
Москва
0
против
Керимов Сулейман Абусаидович
ЛДПР
Москва
0
за
Кибирев Борис Григорьевич
КПРФ
(Р.Адыгея, Р.Калмыкия, Карачаево-Черкесская Р., Краснодарский край, Ростовская, обл)
0
против
Климов Андрей Аркадьевич
"Единая Россия"
Коми-Пермяцкий АО
216
за
Климов Владимир Владимирович
"Единая Россия"
Кировская обл.
94
за
Клинцевич Франц Адамович
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Клюкин Александр Николаевич
"Единая Россия"
Красноярский край
47
за
Клюс Виктор Александрович
"Единая Россия"
(Приморский край, Камчатская обл, Магаданская, Сахалинская, Корякский АО, Чукотский АО)
0
за
Кнорр Андрей Филиппович
"Единая Россия"
Алтайский край
38
за
Кобзон Иосиф Давыдович
"Единая Россия"
Агинский Бурятский АО
215
за
Ковалёв Николай Дмитриевич
"Единая Россия"
Московская обл.
0
за
Ковалёв Олег Иванович
"Единая Россия"
Московская обл.
0
за
Коваль Александр Павлович
"Единая Россия"
(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)
0
за
Коган Александр Борисович
"Единая Россия"
Оренбургская обл.
132
за
Кодзоев Башир Ильясович
"Единая Россия"
Республика Ингушетия
13
за
Козерадский Анатолий Александрович
"Единая Россия"
Нижегородская обл.
118
за
Козловский Александр Александрович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Кокошин Андрей Афанасьевич
"Единая Россия"
(Р.Бурятия, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятския АО, Усть-Ордынский Бурятский АО)
0
за
Колесников Виктор Михайлович
"Единая Россия"
Калужская обл.
86
за
Колесников Сергей Иванович
"Единая Россия"
Иркутская обл.
82
за
Комарова Наталья Владимировна
"Единая Россия"
Ямало-Ненецкий АО
225
за
Комиссаров Валерий Яковлевич
"Единая Россия"
Республика Марий Эл
19
за
Кондакова Елена Владимировна
"Единая Россия"
Москва
0
за
Кондауров Алексей Петрович
КПРФ
Москва
0
против
Кондратенко Николай Игнатович
КПРФ
Москва
0
против
Конев Юрий Михайлович
"Единая Россия"
Тюменская обл.
178
за
Коржаков Александр Васильевич
"Единая Россия"
Тульская обл.
176
за
Коробов Максим Леонидович
"Единая Россия"
(Р.Адыгея, Краснодарский край)
0
за
Коршунов Лев Александрович
"Единая Россия"
Алтайский край
37
за
Косариков Александр Николаевич
"Единая Россия"
(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)
0
за
Косачёв Константин Иосифович
"Единая Россия"
(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)
0
за
Косоуров Виктор Семёнович
"Единая Россия"
(Новосибирская обл, Омская обл)
0
за
Кравец Александр Алексеевич
КПРФ
Омская обл.
0
против
Кравченко Валерий Николаевич
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
0
за
Крашенинников Павел Владимирович
"Единая Россия"
Челябинская обл.
185
за
Крупчак Владимир Ярославович
"Единая Россия"
Архангельская обл.
61
за
Крутов Александр Николаевич
"Родина"
0
за
Куваев Александр Александрович
КПРФ
Москва
0
против
Кузин Валерий Владимирович
"Единая Россия"
Усть-Ордынский Бурятский АО
220
за
Кузнецов Василий Федотович
"Единая Россия"
Республика Бурятия
9
за
Кузнецов Виктор Егорович
КПРФ
Новосибирская обл.
0
против
Кулик Геннадий Васильевич
"Единая Россия"
Республика Калмыкия
15
за
Куликов Анатолий Сергеевич
"Единая Россия"
(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)
0
за
Купцов Валентин Александрович
КПРФ
Москва
0
против
Курдюмов Александр Борисович
ЛДПР
Нижегородская обл.
0
против
Курьянович Николай Владимирович
ЛДПР
Иркутская обл.
0
против
Лазарев Георгий Геннадьевич
"Единая Россия"
(Курганская, Челябинская обл)
0
за
Лазуткин Виктор Александрович
"Единая Россия"
Пензенская обл.
136
за
Лахова Екатерина Филипповна
"Единая Россия"
(Белгородская обл, Брянская, Курская, Орловская обл)
0
за
Лебедев Александр Евгеньевич
"Единая Россия"
0
за
Лебедев Игорь Владимирович
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Лебедева Марина Яковлевна
"Родина"
Москва
0
против
Леонов Николай Сергеевич
"Родина"
Москва
0
против
Леонтьев Георгий Карпеевич
"Единая Россия"
Свердловская обл.
163
за
Липатов Юрий Александрович
"Единая Россия"
Московская обл.
0
за
Литвинов Владимир Александрович
"Единая Россия"
Ростовская обл.
144
за
Литвинов Николай Петрович
"Единая Россия"
Краснодарский край
40
за
Лихачёв Алексей Евгеньевич
"Единая Россия"
Нижегородская обл.
121
за
Локоть Анатолий Евгеньевич
КПРФ
Новосибирская обл.
126
против
Лунцевич Валентин Васильевич
"Единая Россия"
(Р.Карелия, Калининградская обл, Мурманская обл)
0
за
Магдеев Марат Фаикович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
23
за
Макаров Андрей Михайлович
"Единая Россия"
Кемеровская обл.
90
за
Макашов Альберт Михайлович
КПРФ
Самарская обл.
152
против
Максимова Надежда Сергеевна
"Единая Россия"
Карачаево-Черкесская Республика
16
за
Малышкин Олег Александрович
ЛДПР
Ростовская обл.
0
не голос.
Мальчихин Валерий Андреевич
"Единая Россия"
Архангельская обл.
62
за
Маммаев Мамма Нурмагомедович
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Маргелов Виталий Васильевич
"Единая Россия"
(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)
0
за
Маслюков Юрий Дмитриевич
КПРФ
Удмуртская Республика
0
против
Махачев Гаджи Нухиевич
"Единая Россия"
Республика Дагестан
12
за
Махмудов Махмуд Гаджулаевич
КПРФ
Республика Дагестан
0
против
Мащенко Олег Иванович
"Родина"
Краснодарский край
0
против
Медведев Евгений Николаевич
"Единая Россия"
Московская обл.
0
за
Медведев Павел Алексеевич
"Единая Россия"
Москва
203
за
Медведев Юрий Германович
"Единая Россия"
Пермская обл.
138
за
Мединский Владимир Ростиславович
"Единая Россия"
Москва
0
за
Мельников Иван Иванович
КПРФ
Москва
0
против
Митрофанов Алексей Валентинович
ЛДПР
Москва
0
против
Мокрый Владимир Семёнович
"Единая Россия"
Самарская обл.
154
за
Морозов Александр Владимирович
"Единая Россия"
С.-Петербург
207
за
Морозов Игорь Николаевич
"Единая Россия"
Рязанская обл.
150
за
Морозов Олег Викторович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
25
за
Москалец Александр Петрович
"Единая Россия"
Ростовская обл.
0
за
Мосякин Иван Яковлевич
"Единая Россия"
Орловская обл.
134
за
Муравленко Сергей Викторович
КПРФ
Москва
0
против
Мусатов Иван Михайлович
ЛДПР
Дальневосточная рег.часть
0
за
Мусатов Михаил Иванович
ЛДПР
Москва
0
за
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Мухина Елена Юрьевна
"Родина"
Москва
0
против
Муцоев Зелимхан Аликоевич
"Единая Россия"
Свердловская обл.
166
за
Назмеев Юрий Гаязович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Нарочницкая Наталия Алексеевна
"Родина"
Москва
0
против
Насташевский Святослав Анатольевич
независ.
Новосибирская обл.
125
против
Нахушев Заурби Ахмедович
"Единая Россия"
Кабардино-Балкарская Республика
14
за
Неверов Сергей Иванович
"Единая Россия"
Кемеровская обл.
91
за
Невзоров Александр Глебович
независ.
Ленинградская обл.
100
за
Нефедов Виктор Леонидович
"Единая Россия"
(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)
0
за
Никитин Владимир Петрович
"Родина"
Калининградская обл.
85
против
Никитин Владимир Степанович
КПРФ
Псковская обл.
0
против
Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович
"Единая Россия"
Республика Дагестан
11
не голос.
Овсянников Владимир Анатольевич
ЛДПР
Кемеровская обл.
0
не голос.
Огоньков Алексей Валентинович
"Единая Россия"
(Владимирская, Ивановская, Костромская, Ярославская обл)
0
за
Ольшанский Николай Михайлович
"Единая Россия"
Воронежская обл.
78
за
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич
"Единая Россия"
Республика Тыва
28
за
Опекунов Виктор Семёнович
"Единая Россия"
(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)
0
за
Орголайнен Александр Арович
"Единая Россия"
Вологодская обл.
75
за
Осадчий Сергей Юрьевич
"Единая Россия"
Москва
205
за
Останина Нина Александровна
КПРФ
Кемеровская обл.
92
против
Островский Алексей Владимирович
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Оськина Вера Егоровна
"Единая Россия"
(Красноярский край, Таймырский АО, Эвенкийский Ао)
0
за
Павлов Николай Александрович
"Родина"
(Удмуртская Р., Свердловская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
против
Панина Бэлла Леонидовна
"Единая Россия"
(Р.Алтай, Р.Тыва, Алтайский край)
0
за
Панина Елена Владимировна
"Единая Россия"
Москва
195
за
Панов Валерий Викторович
"Единая Россия"
Челябинская обл.
182
за
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
26.04.17
Новые губернаторы и старые элиты
NB!
26.04.17
«Правительство служит только тормозом»
NB!
26.04.17
Нефтегазовая отрасль Казахстана: стагнация с политическими рисками
NB!
26.04.17
Похитителям невест может грозить до трех лет лишения свободы
NB!
26.04.17
Польский шлях на Одессу
NB!
26.04.17
Чехия «выполнила долг»: парламент страны признал Геноцид армян
NB!
26.04.17
Гладить нежно: как владимирские памятники отдали «безродному космополиту»
NB!
26.04.17
Страны Брейвика — «лидеры счастья»: новое измерение «шоковой терапии»
NB!
26.04.17
Совфед призывает Минфин не подТрунивать над населением
NB!
26.04.17
Четыре раненных мирных жителя в ДНР: сводка боевых действий за сутки
NB!
26.04.17
Киев «оштрафовал» «Газпром» на $6,5 млрд, а что дальше? — обзор энергетики
NB!
26.04.17
Совфед отправил в отставку главного военного прокурора
NB!
26.04.17
The Strategist: Евросоюз вопиюще не подготовлен к победе Марин Ле Пен
NB!
26.04.17
Собор в музее, или музей в соборе: чем шокированы паломники?
NB!
26.04.17
Стоит ли Тбилиси для Киева литургии раскольников?
NB!
26.04.17
Карсский договор 1921 года может развалиться
NB!
26.04.17
Уголь ДНР и ЛНР может пойти в Турцию
NB!
26.04.17
«Британия послала в Черное море корабль, как сигнал Кремлю»
NB!
26.04.17
«Шокированы и потрясены»: ПАСЕ озаботилась нарушениями прав геев в Чечне
NB!
26.04.17
МЭР «снимает сливки» с нефтяных месторождений, не думая о будущем
NB!
26.04.17
«Рубль: эйфория прошла»
NB!
26.04.17
В поисках женщины найди себя