6 июля в Белгород прибыла делегация руководителей различных структур из Краснодарского края. Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью и СМИ пресс-службы Белгорода Людмила Сидорова. Это уже второй визит кубанских гостей в Белгородскую область за последние десять дней. Делегация прибыла во главе с мэром Краснодара Николаем Приз и главой Новороссийска Владимиром Синяговским.

По словам Л. Сидоровой, целью визита краснодарских специалистов является ознакомление с развитием ИЖС, благоустройством территорий, состоянием дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства в области. С нашей стороны были подготовлены пакеты необходимых документов, сообщила собеседник агентства. Делегация пробудет в области два дня. Программа предстоящей работы была обсуждена во вторник на организационном заседании с главой местного самоуправления Белгорода Василием Потрясаевым.

Неделю назад в Белгороде побывала делегация представителей администрации Краснодарского края во главе с губернатором Александром Ткачевым.