Законопроект о монетизации льгот: результаты поименного голосования в Госдуме (часть 1)

Москва, 6 июля 2004, 16:53 — REGNUM  

ФИО
Фракция
Регион
Округ
О монетаризации льгот
Абельцев Сергей Николаевич
ЛДПР
Северо-Западная региональная часть
0
не голос.
Агеев Александр Александрович
"Единая Россия"
Волгоградская обл.
70
за
Азарова Надежда Борисовна
"Единая Россия"
(Оренбургская, Пезенская, Саратовская обл)
0
за
Аксаков Анатолий Геннадьевич
"Единая Россия"
Чувашская республика
34
за
Алкснис Виктор Имантович
"Родина"
Московская обл.
111
против
Алферов Жорес Иванович
КПРФ
Москва
0
против
Амиров Курбан-Али Амирович
"Единая Россия"
(Тюменская обл, Ханты-Мансийский АО-Югра, Ямало-Ненецкий АО)
0
за
Анохин Павел Викторович
"Единая Россия"
Пермская обл.
139
за
Антуфьев Сергей Владимирович
"Единая Россия"
Смоленская обл.
169
за
Апарина Алевтина Викторовна
КПРФ
Волгоградская обл.
0
против
Аристов Александр Михайлович
"Единая Россия"
(Курганская, Челябинская обл)
0
за
Аршба Отари Ионович
"Единая Россия"
(Республика Хакасия, Кемеровская, Томская обл)
0
за
Асеев Владимир Михайлович
"Единая Россия"
Ханты-Мансийский АО
221
за
Аушев Мухарбек Измаилович
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Афанасьев Александр Михайлович
КПРФ
С.-Петербург
0
против
Афанасьева Елена Владимировна
ЛДПР
Оренбургская обл.
0
против
Афендулов Сергей Алеексеевич
"Единая Россия"
Липецкая обл.
103
за
Ашлапов Николай Иванович
"Единая Россия"
(Красеоярский край, Таймырский АО, Эвенкийский АО)
0
за
Аюпов Мансур Анварович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
0
за
Бабаков Александр Михайлович
"Родина"
Москва
0
против
Бабич Михаил Викторович
"Единая Россия"
Ивановская обл.
81
за
Бабошкин Анатолий Васильевич
"Единая Россия"
(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)
0
за
Бабурин Сергей Николаевич
"Родина"
Москва
0
против
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
0
за
Бадалов Рубен Михайлович
"Родина"
0
против
Баков Антон Алексеевич
независ.
Свердловская обл.
167
не голос.
Баржанова Маргарита Валерьевна
"Единая Россия"
(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)
0
за
Барзыкин Юрий Александрович
"Единая Россия"
(Республика Адыгея, Краснодарский край)
0
за
Баринов Игорь Вячеславович
"Единая Россия"
Свердловская обл.
161
за
Баскаев Аркадий Георгиевич
"Единая Россия"
Московская обл.
109
за
Басыгысов Виталий Николаевич
"Единая Россия"
Республика Саха (Якутия)
21
за
Безбородов Николай Максимович
"Единая Россия"
Курганская обл.
96
против
Бездольный Александр Васильевич
"Единая Россия"
(Калужская, Смоленская, Тверская, Тульская обл)
0
за
Белоусов Александр Николаевич
"Единая Россия"
Самарская обл.
153
за
Беляков Александр Семёнович
"Единая Россия"
С.-Петербург
0
за
Бенедиктов Николай Анатольевич
КПРФ
Нижегородская обл.
0
против
Бенин Андрей Александрович
"Единая Россия"
С.-Петербург
206
за
Билалов Ахмед Гаджиевич
"Единая Россия"
(Р.Адыгея, Краснодарский край)
0
за
Ближина Любовь Фёдоровна
ЛДПР
Пензенская обл.
0
против
Бобырев Валентин Васильевич
ЛДПР
Москва
0
за
Богомолов Валерий Николаевич
"Единая Россия"
(Р. Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)
0
за
Богомольный Евгений Исаакович
"Единая Россия"
Удмуртская Республика
29
за
Боос Горгий Валентинович
"Единая Россия"
Москва
196
за
Борзова Ольга Георгиевна
"Единая Россия"
Ростовская обл.
0
за
Борцов Николай Иванович
"Единая Россия"
Липецкая обл.
102
за
Броницын Андрей Юрьевич
ЛДПР
Чувашская республика
0
не голос.
Бугера Михаил Евгеньевич
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
0
за
Булаев Николай Иванович
"Единая Россия"
Рязанская обл.
149
за
Буратаева Александра Манджиевна
"Единая Россия"
(Р.Калмыкия, Астраханская обл, Волгоградская обл)
0
за
Буренин Андрей Викторович
"Единая Россия"
Свердловская обл.
0
за
Бурыкина Наталья Викторовна
"Единая Россия"
Москва
0
за
Варенников Валентин Иванович
"Родина"
Москва
0
против
Васильев Владимир Абдуалиевич
"Единая Россия"
Тверская обл.
173
за
Васильев Владимир Алексеевич
"Единая Россия"
Москва
200
за
Васильев Иван Афанасьевич
"Единая Россия"
Тамбовская обл.
171
за
Васильев Юрий Викторович
"Единая Россия"
(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)
0
за
Ветров Константин Владимирович
ЛДПР
Москва
0
за
Видьманов Виктор Михайлович
КПРФ
(Р.Бурятия, Р.Тыва, Р.Хакасия, Красноярский край, Иркутская обл, Читинская обл, Агинский Бурятский АО, Таймырский АО, Усть-Ордынский АО, Эвенкийский АО)
0
против
Викторов Иван Кириллович
"Родина"
Омская обл.
0
против
Виноградов Борис Алексеевич
"Единая Россия"
Амурская обл.
60
не голос.
Войтенко Виктор Петрович
"Единая Россия"
Читинская обл.
188
за
Волков Алексей Николаевич
"Единая Россия"
Курская обл.
98
за
Волков Юрий Николаевич
"Единая Россия"
Москва
0
за
Володин Вячеслав Викторович
"Единая Россия"
Саратовская обл.
156
за
Воробчуков Сергей Анатольевич
"Единая Россия"
Омская обл.
128
за
Воробьёв Андрей Юрьевич
"Единая Россия"
(Р.Адыгея, Краснодарский край)
0
за
Воронин Павел Юрьевич
"Единая Россия"
Ставропольский край
56
против
Востротин Валерий Александрович
"Единая Россия"
(Курганская, Челябинская обл)
0
за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович
"Единая Россия"
Москва
0
за
Гаджиев Магомед Тажудинович
"Единая Россия"
Республика Дагестан
10
за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна
"Единая Россия"
(Оренбургская обл, Пензенская, Саратовская обл)
0
за
Галичанин Евгений Николаевич
"Единая Россия"
(Р.Саха (Якутия), Хабаровский край, Амурская обл, Еврейская АО)
0
за
Галушкин Василий Иванович
"Единая Россия"
Волгоградская обл.
71
за
Гальченко Валерий Владимирович
"Единая Россия"
Московская обл.
105
за
Гартунг Валерий Карлович
"Единая Россия"
Челябинская обл.
186
против
Гасанов Магомедкади Набиевич
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Герасименко Николай Фёдорович
"Единая Россия"
Алтайский край
35
за
Геращенко Виктор Владамирович
"Родина"
Москва
0
не голос.
Гильмутдинов Ильдар Ирекович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Гималов Рафаэль Имамович
"Единая Россия"
Корякский АО
217
за
Глазьев Сергей Юрьевич
"Родина"
Московская обл.
113
против
Глотов Сергей Александрович
"Родина"
Москва
0
против
Голиков Георгий Георгиевич
"Единая Россия"
Белгородская обл.
64
за
Головатюк Андрей Михайлович
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Гончар Николай Николаевич
независ.
Москва
202
против
Горбачёв Владимир Лукич
"Единая Россия"
Краснодарский край
41
за
Горюнов Владимир Дмитриевич
"Единая Россия"
Волгоградская обл.
73
за
Горячева Светлана Петровна
независ.
Приморский край
53
против
Гостев Руслан Георгиевич
КПРФ
Воронежская обл.
0
против
Грачёв Владимир Александрович
"Единая Россия"
(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)
0
за
Гребенников Валерий Васильевич
"Единая Россия"
Москва
193
за
Гребенюк Владимир Дмитриевич
"Единая Россия"
Ростовская обл.
147
за
Грешневиков Анатолий Николаевич
"Родина"
Ярославская обл.
190
против
Григорьев Сергей Михайлович
"Родина"
Москва
0
против
Гришанков Михаил Игнатьевич
"Единая Россия"
Челябинская обл.
184
за
Гришин Виктор Иванович
"Единая Россия"
Республика Мордовия
20
за
Гришуков Владимир Витальевич
КПРФ
Приморский край
0
против
Груздев Владимир Сергеевич
"Единая Россия"
Москва
204
за
Грызлов Борис Вячеславович
"Единая Россия"
0
за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович
"Единая Россия"
Республика Татарстан
24
за
Губкин Анатолий Алексеевич
"Единая Россия"
(Р.Хакасия, Кемеровская обл, Томская обл)
0
за
Гудков Геннадий Владимирович
"Единая Россия"
Московская обл.
107
за
Гузанов Алексей Анатольевич
"Единая Россия"
(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
за
Гуров Александр Иванович
"Единая Россия"
(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)
0
за
Гусаков Дмитрий Вячеславович
ЛДПР
Архангельская обл.
0
не голос.
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович
"Единая Россия"
Москва
0
за
Давлетова Камиля Жаудатовна
"Единая Россия"
Республика Башкортостан
5
за
Давыдов Александр Семёнович
КПРФ
Москва
0
против
Демчук Николай Васильевич
"Единая Россия"
Республика Адыгея
1
за
Денин Николай Васильевич
"Единая Россия"
Брянская обл.
66
за
Денисов Валентин Петрович
"Единая Россия"
(Р.Мордовия, Самарская обл, Ульяновская обл)
0
за
Денисов Олег Иванович
"Родина"
Москва
0
против
Деренковский Виктор Яковлевич
"Единая Россия"
Смоленская обл.
168
за
Динес Игорь Юрьевич
"Единая Россия"
(Ленинградская, Новгородская, Псковская обл)
0
за
Дмитриева Оксана Генриховна
независ.
С.-Петербург
213
против
Дорошенко Галина Степановна
"Единая Россия"
Краснодарский край
42
за
Драганов Валерий Гаврилович
"Единая Россия"
Москва
191
за
Драпеко Елена Григорьевна
КПРФ
(Брянская, Калужская, Орловская, Тульская обл)
0
против
Друсинов Валентин Дмитриевич
"Единая Россия"
Московская обл.
0
за
Дубовик Владимир Анатольевич
"Единая Россия"
Тамбовская обл.
170
за
Дубровин Сергей Иннокентьевич
"Единая Россия"
Иркутская обл.
84
за
Дубровский Виктор Николаевич
"Единая Россия"
(Удмуртская Р., Кировская обл, Пермская обл, Коми-Пермяцкий АО)
0
воздер.
Дятленко Валерий Владимирович
"Единая Россия"
Ростовская обл.
143
за
Егиазарян Ашот Геворкович
ЛДПР
Москва
0
за
Езерский Николай Николаевич
КПРФ
Свердловская обл.
0
против
Елизаров Илья Елизарович
ЛДПР
Москва
0
не голос.
Елисейкин Станислав Агафонович
"Единая Россия"
Магаданская обл.
104
за
Ельцов Виктор Николаевич
"Единая Россия"
Республика Татарстан
0
за
Емельянов Михаил Васильевич
"Единая Россия"
Ростовская обл.
146
не голос.
Еремеев Олег Витальевич
"Единая Россия"
(Р.Коми, Архангельская обл, Вологодская обл, Ненецкий АО)
0
за
Ермолин Анатолий Александрович
"Единая Россия"
(Воронежская, Липецкая, Рязанская, Тамбовская обл)
0
не голос.
Ждакаев Иван Андреевич
КПРФ
Сахалинская обл.
160
против
Жидких Владимир Александрович
"Единая Россия"
Томская обл.
174
за
Жириновский Владимир Вольфович
ЛДПР
Москва
0
против
Житинкин Сергей Владимирович
"Единая Россия"
(Р.Марий Эл, Чувашская Р.-Чувашия, Нижегородская обл)
0
за
Жуков Андрей Дмитриевич
"Родина"
0
против
Заварзин Виктор Михайлович
"Единая Россия"
Камчатская обл.
88
за
Завгаев Ахмар Галурович
"Единая Россия"
Чеченская Республика
32
за
Задорнов Михаил Михайлович
независ.
Москва
201
против
Залепухин Николай Петрович
"Единая Россия"
(Р.Дагестан, Р. Ингушетия, Карачаево-Черкесская Р., Чеченская Р.)
0
за
Залиханов Михаил Чоккаевич
"Единая Россия"
(Кабардино-Балкарская Р., Р.Северная Осетия-Алания, Ставропольский край)
0
за
Заполев Михаил Михайлович
КПРФ
(Р.Алтай, Алтайский край, Кемеровская обл)
0
против
Затулин Константин Фёдорович
"Единая Россия"
Москва
197
воздер.
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
20.02.17
Радио REGNUM: первый выпуск за 20 февраля
NB!
20.02.17
Льготные кредиты начнут получать в течение месяца владельцы гектаров в ДФО
NB!
19.02.17
Карта Русского — для Донбасса, Белоруссии, Приднестровья, Латвии...
NB!
19.02.17
El Mundo: «Москва пугает санкциями ЕС»
NB!
19.02.17
Саакашвили: «Есть кризис доверия к Порошенко»
NB!
19.02.17
Рогозин: Новые ракеты РФ смогут «разорвать» ПРО США
NB!
19.02.17
Жители Донецка всё чаще самоопределяются как русские
NB!
19.02.17
«Корреа – не Чавес. Ленин – не Владимир Ильич»
NB!
19.02.17
Иран заявил о намерении создать «стратегический союз» с РФ
NB!
19.02.17
Южная Осетия: Мусорный социологический опрос
NB!
19.02.17
Попытка США, саудитов и Израиля дестабилизировать Иран обрадует ИГИЛ*
NB!
19.02.17
«Танец скоморохов» Бориса Мессерера
NB!
19.02.17
The Daily Mail: «Может, Трамп прав и с Россией можно дружить?»
NB!
19.02.17
Пушков прокомментировал признание Россией паспортов ДНР и ЛНР
NB!
19.02.17
Турция-НАТО: за браком без любви может последовать развод по расчету
NB!
19.02.17
Хроники турбулентной Америки. Порядок против «бардака»
NB!
19.02.17
СМИ: тысяча американских солдат прибудет в Польшу в апреле 2017 года
NB!
19.02.17
Признание Новороссии: Путин повысил ставки. Западу крыть нечем
NB!
19.02.17
Из-за снежного шторма в Петербурге объявлен оранжевый уровень опасности
NB!
19.02.17
Минобороны РФ проводит испытания военной техники в условиях Арктики
NB!
19.02.17
Эскадра ВМС США с атомным авианосцем подошла к берегам Китая
NB!
19.02.17
Раскол России надвое: в главном мелочей нет