В администрации Приморского края под председательством замдепартамента социального развития и средств массовой информации Александра Смирнов совместно с представителями региональных отделений политических партий "Единая Россия", "ЛДПР", "КРПФ", "СПС" и "Единение" прошло заседание "круглого стола" о предвыборной ситуации во Владивостоке.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс -службе краевой администрации, в ходе мероприятия его участники отмечали готовность привести своих сторонников на выборы главы администрации Владивостока.

"Представители партий при этом подчеркивали, что необходимо привлекать к участию в голосовании не только членов и сторонников партий, но и политически неактивное население. С этой целью при каждой партии созданы избирательные штабы, основной задачей которых является обеспечение высокой явки избирателей.

Присутствующие на заседании члены партий разошлись во мнении, относительно кандидатуры будущего главы администрации Владивостока. Только "единоросс" Александр Безручко назвал имя кандидата, которого партия поддерживает. Геннадий Куликов ("КПРФ") и Юрий Москаленко ("Единение") заявили, что ни один из реальных кандидатов на пост градоначальника не отвечает их политическим требованиям. Анатолий Колупаев ("ЛДПР") и Николай Кочетков ("СПС") сообщили, что свои голоса члены партии могут отдать любому кандидату.