Как сообщало ИА REGNUM, вчера оскандалившаяся "звизда" предпочла первому судебному заседанию в Ростове-на-Дону свой концерт в Виннице. Вопреки отказу разговаривать с украинскими журналистами в Киеве, он все же дал свое "возможно последнее" интервью газете "Сегодня", Украина.

Он изменил свое мнение по поводу ростовских улиц. "Если обяжет суд, то наверное, мне придется извиниться", - признался он, но вновь подтвердил свое намерение "вылизывать дворы", вместо извинения перед "зарвавшейся" журналисткой.

Он поблагодарил своих коллег: "Да, я, может быть, не подарок, и я сожалею, что в эту историю попали мои поклонники. С одной стороны я восхищен своими коллегами -- Кобзоном, Розенбаумом, Буйновым, которые звонили мне и поддерживали: "Мы пойдем за тобой, мы объявим бойкот, если только они посмеют тебя тронуть"."

Пообещал придти в суд: "Если мои адвокаты сочтут, что мне нужно явиться в суд, то я, как законопослушный гражданин, буду вынужден явиться".

Подтвердил подготовку встречного иска: "Мои адвокаты сейчас собираются подавать встречный иск, потому что госпожа Ароян меня оскорбила. На пленке слышно: "Вы -- хам". Прилюдно. Я госпожу Ароян не оскорблял. Я сказал, что мне до одного места, давайте не будем сейчас уточнять какого"

Киркоров считает, что ведет войну: "Если открыта война, то я буду воевать. С другой стороны, мне приятно, что выбрали меня, тем самым, признав, что я на данный момент в нашем шоу-бизнесе лучше всех."

Своими врагами он считает СМИ: "Они делали все, чтоб нас лишить зрителя. Музыкальные каналы и программы кормят созданные за мой счет видеоклипы. В этих программах размещают огромное количество рекламы, за которую каналы получают деньги."

Киркоров отказался отвечать на вопрос о своей охране: "Ну что вы прицепились? Меня можно корить, только предъявив доказательство."

Полный текст интервью размещен здесь