«Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:2.

В составе «Филадельфии» шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк, Тайлер Питлик, Николя Обе-Кубель, Скотт Лотон, Шон Кутюрье и Роберт Хег. У «Флориды» точными бросками отметились Джонатан Юбердо и Александр Барков.

Отметим, что российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отыграл первый период и был заменён после того, как пропустил три шайбы.

На сегодняшний день «Филадельфия» занимает 10-е место в турнирной таблице НХЛ, в активе команды 71 очко после 58 матчей. «Флорида» идёт на 15-м месте с 66 очками после 57 игр.