Оказалось, что участники шоу «Уральские пельмени» иногда дерутся. Об этом Сергей Исаев, Сергей Ершов и Максим Ярица рассказали телеведущему Ивану Урганту в студии программы «Вечерний Ургант».

Читайте также: Михалкова назвала причину ухода из «Уральских пельменей»

По словам Ершова, одна из таких потасовок произошла в 2000 году, когда Ярица и Исаев репетировали миниатюру про группу «Чайф» и играли Владимира Шахрина и Владимира Бегунова. По просьбе режиссёра Исаев должен был повторить фразу, в которой звучало слово «козёл». Артист начал смаковать его, на что Ярица не сдержался и ударил коллегу.

Другая драка случилась на свадьбе между Андреем Рожковым и всё тем же Сергеем Исаевым. Спор о том, кто лучше подходит на роль свидетеля, перерос в перепалку, а затем и в рукоприкладство. Ставшая свидетелем драки мать жениха хотела возмутиться происходящим, однако её заверили, что это просто репетиция номера.

Как сообщало ИА REGNUM, осенью 2019 года коллектив шоу «Уральские пельмени» покинула актриса Юлия Михалкова. Она рассказала, что в профессиональном плане участие в данном проекте вело её к творческой стагнации.