Бывшая участница «Дома — 2» Алена Водонаева вновь назвала получателей материнского капитала в России «пьющими» и «маргиналами» в эфире телеканала НТВ.

«Моя ошибка была в том, что я произнесла некрасивое слово «быдло», именно за него меня все начали порицать», — заявила она.

Читайте также:Телеведущая унизила людей, получающих материнский капитал

Водонаева добавила, что своего мнения о получателях маткапитала она не изменила, но готова использовать более «приличные» слова для своих высказываний.

«Вы видели эти семьи? Они малограмотные, они необразованные, они пьют, они не знают, кто от кого родил. Я считаю, им нельзя помогать», — добавила она.

Также по теме:Спикер Госдумы предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей

Как сообщало ИА REGNUM, ранее экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева завила, что «отчаявшиеся от нищеты россияне» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», станут рожать по несколько детей, чтобы получить денежные выплаты. После этого телеведущий канала «Россия-1» Владимир Соловьев назвал эти высказывания человеконенавистническими, а спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил оштрафовать телеведущую на 100 млн рублей.