Иркутские толкатели ядра заняли все призовые места на Кубке России

Иркутск, 28 июня 2004, 09:58 — REGNUM  Кубок России по легкой атлетике, проходивший в Туле, триумфально завершился для иркутской школы толкателей ядра. Все трое наших земляков поднялись на пьедестал почета. Иван Юшков с результатом 20,36 м выиграл соревнования, при этом выполнив олимпийский норматив. Вторым был Григорий Панфилов - его результат 19,95 м. "Бронзу" завоевал Антон Любославский, толкнув ядро на 19,63 м и впервые выполнив норматив мастера спорта международного класса. Спустя день после соревнований Антону исполнилось 20 лет.

9 июля наши богатыри поедут в Казань, на мемориал братьев Знаменских, входящий в серию "Гран-при", 23 июля - на чемпионат России в Туле. По результатам этого турнира будет сформирована олимпийская сборная России. Об этом сообщает ИА Байкальская служба новостей.