27 июня в Спасском районе произошло ДТП в результате которого пострадало сразу 3 человека.42-летний водитель мотоцикла ИЖ- планета 4 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и двое его несовершеннолетних сыновей получили травмы различной степени тяжести, один из них, 15-подросток доставлен в больницу с компрессионным переломом 7 и 2 позвонков.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс - службе УГИБДД по Приморью, в г. Находка в вечернее время водитель автомашины ТОЙОТА МАРК 2 совершил наезд на мальчика 8 - лет, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. К счастью, ребенок серьезных травм не получил и сейчас находится на амбулаторном лечении.

В 16.55 час. в г. Артеме на 733 км гострассы Хабаровск - Владивосток водитель автомашины НИСАН АВЕНИР не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тремя автомашинами. В результате ДТП 69-ти летний водитель НИСАНА от полученных травм скончался на месте.

За прошедшие сутки зарегистрированы 2 угона автотранспорта. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны 156 водителя. Зафиксировано 2813 случаев нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств.