20 июня в Спасске, около 5 часов утра, неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на женщину, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Ведется расследование.

Как сообщили ИА REGNUM в УГИБДД по Приморью, в Лазовском районе на 1 км трассы Валентин-Лазо, 20-ти летний водитель автомашины Тойота Королла, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Молодой водитель был доставлен в медицинский пункт поселка Валентин, однако травмы, полученные им в результате ДТП, оказались не совместимы с жизнью.

В Дальнегорске, в дневное время, на 378 км трассы Осиновка-Рудная Пристань водитель автомашины Тойота Карина совершила наезд на 8-ми летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. В результате данного происшествия девочка была госпитализирована с переломом голени.

В Михайловском районе, в 19 часов 40 минут, на 643 км трассы Хабаровск-Владивосток, неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 8-ми летнего мальчика и скрылся с места ДТП. К счастью серьезных травм ребенок не получил, отделавшись ссадинами и ушибами.

ДТП, в котором пострадали сразу 7 человек, произошло в Тернейском районе. В 8 часов вечера, на 4 км трассы Терней-Пдастун, 39-ти летний водитель микроавтобуса Ниссан-Ванет, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и 6 его пассажиров, которые также были пьяны, получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие сутки зарегистрированы 3 угона автотранспорта, 1 из них в городе Владивостоке. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны 122 водителя, от управления отстранены 147 человек, в городские и районные отделы внутренних дел доставлены 150 правонарушителей. Зафиксированы 3327 случаев нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств.