Незабываемые дни проведут выпускники российских школ в Москве. В Государственном Кремлевском дворце 25 июня пройдет театрализованный бал "Выпускник-2004", посвященный окончанию школьниками общеобразовательных учебных заведений. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Эвенкийского АО, Эвенкийский автономный округ будут представлять выпускницы средних школ Байкита и Ванавары Ольга Петрова и Екатерина Барольчина, а также выпускник туринской средней школы - интерната Мансур Набиулин.

Программа пребывания в Москве включает в себя торжественную встречу выпускников и развлекательную программу на Сапожковской площади, возложение цветов к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Александровском саду. Затем ребята сфотографируются у входа в Государственный Кремлевский дворец на фоне архитектурных сооружений московского Кремля. С напутственными словами к выпускникам обратятся известные люди страны. В полночь на Красной площади в честь участников бала будет дан фейерверк. До шести утра продлится дискотека с шоу - программой в специально подготовленном зале Гостиного двора.

Государственный Кремлевский дворец будет отдан в полное распоряжение выпускникам. Лучшие ученики страны будут всю ночь праздновать триумфальное окончание школьного курса.