Сборная России первой лишилась шансов на выход в четвертьфинал

Москва, 17 июня 2004, 06:48 — REGNUM  16 июня сборная России в рамках чемпионата Европы по футболу проиграла португальцам. Теперь россияне, проиграв со счетом 0:2, возвращается домой. Первый гол на 7-й минуте забил Манише, второй гол наша команда пропустила за минуту до окончания встречи от Кошты. На 45 минуте за игру рукой вне штрафной площади был удален голкипер Сергей Овчинников. В следующей игре с греками команда России не сможет занять даже второго места в группе.

Как стало известно, руководство российской команды заранее бронировало билеты на обратный рейс на 21 июня. Сборная России первой из всех 16 участников ЕВРО-04 лишилась шансов на выход в четвертьфинал.