Пять депутатов совета депутатов Промышленного внутригородского района Самары представили неполные или искаженные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и родственников за прошлый год. Об этом 12 ноября сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По сообщению пресс-службы ведомства, народные избранники не указали сведения о доходах от участия в коммерческих фирмах и доходах, которые не связаны с трудовой деятельностью.

Отмечается, что прокуратура Промышленного района Самары выявила случаи не внесения в декларацию сведений о нежилом помещении, которое находится в собственности супруги депутата, а также не указания сведений о месте работы депутата.

Сотрудники надзорного ведомства выявили, что два депутата не указали доход от продажи автомобилей «ЛАДА ГРАНТА» и Range Rover Evoque.

По словам сотрудников прокуратуры, в настоящее время в адрес врио председателя совета депутатов Промышленного внутригородского района Самары внесено представление с целью устранить выявленные нарушения.