Владимирцы вошли в состав сборной России по "охоте на "лис"

Владимир, 8 июня 2004, 18:58 — REGNUM  В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по спортивной радиопеленгации на длинные дистанции, по итогам которого владимирские спортсмены зачислены в сборную команду РОСТО России. Мастер спорта Владимир Литвинов занял первое место в своей группе, его супруга мастер спорта Светлана Литвинова стала бронзовой призеркой чемпионата. Остальные представители Владимирской области - Светлана Годунова, Татьяна Мельникова и Эдуард Кручинин вошли в шестерку сильнейших. Надо отметить, что соревнования в северной столице стали вторым отборочным этапом на чемпионат мира, который состоится в сентябре в Чехии, сообщает ИА REGNUM.