Северо-западная лесопромышленная компания (СЗЛК) стала официальным поставщиком офисной бумаги формата А4 для Северо-западного банка Сберегательного банка РФ. Как сообщили ИА REGNUM в департаменте по связям с общественностью СЗЛК, договор на поставки бумаги класса "В+" (бренд "Silver Grand") является логичным продолжением Генерального соглашения о сотрудничестве, подписанного между СЗЛК и Северо-Западным банком Сбербанка РФ в марте 2004 года. Соглашение предполагает взаимодействие банка с СЗЛК по целому ряду направлений, основным из которых является участие в реализующемся сегодня проекте реконструкции и модернизации Неманского целлюлозно-бумажного комбината и Каменногорской фабрики офсетных бумаг стоимостью около $450 млн.

Стоимость договора и объемы поставок, по словам коммерческого директора СЗЛК Вадима Харитонова, являются коммерческой тайной двух организаций.

Белая и цветная офисные бумаги под брендом "Grand" производятся СЗЛК на Неманском ЦБК в Калининградской области на современной немецкой линии "Bielomatik".