8 июня 2004 года на Оренбургском ЛРЗ ОАО "РЖД" - старейшем предприятии региона, основанном в конце ХIХ века, состоится заседание правления Союза промышленников и предпринимателей Оренбургской области, передает корреспондент ИА REGNUM.

Предприятие готовится отметить свой вековой юбилей эффективным трудом. На заводе осваивается ремонт тепловоза ЧМЭ-ЭК всех модификаций, и в ближайшем будущем будут выпускаться локомотивы, на которых будут обеспечены более комфортные условия труда для локомотивных бригад.

В первой части программы визита членов правления областного союза промышленников и предпринимателей на завод их ознакомят с основными производствами завода и видами продукции, производимой специалистами и рабочими ОЛРЗ. Далее под председательством главы правления союза, первого заместителя главы администрации Оренбургской области Сергея Грачева состоится обсуждение главного вопроса повестки дня, связанного с развитием участия промышленников и предпринимателей в социальных программах региона.