За прошедшие сутки в Удмуртии произошло 5 пожаров. Об этом сообщает oglaska.com. 3 июня в 11.20 по ул. Дзержинского, 71б Индустриального района в техническом подвале в неэксплуатируемом здании детского сада огнем повреждены три силовых кабеля, теплоизоляция труб. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

3 июня в 17.24 по улице 9 Января Индустриального района в квартире огнем повреждены пол, диван. Пожарными спасены хозяин квартиры и его гость. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина квартиры.

3 июня в 20.57 по ул. Пушкинской Октябрьского района напротив дома N198 в троллейбусе 7 маршрута N1308 ТТУ огнем повреждено электрооборудование. Предполагаемая причина пожара - нарушение технической эксплуатации электрооборудования.

3 июня в 11.33 в Сарапуле по ул. К.Маркса в частном доме огнем повреждены стены, имущество. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи (оставлена без присмотра топящаяся печь).

4 июня в 02.00 в деревне Нечкино Сарапульского района по ул. Азина в дачном хозяйстве огнем уничтожены дом, две веранды, баня, конюшня, 2 навеса, имущество. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.