В ЗАТО "Михайловский" побывали члены делегации Совета Федерации Федерального Собрания РФ, находящейся с рабочим визитом в Саратове. В состав группы вошли председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству и межпарламентской деятельности Валерий Быков, заместитель начальника Главного квартирно-эксплуатационного управления МО РФ Вадим Никольский, начальник инспекции по контролю расходов на капстроительство и капремонт в системе национальной обороны Счетной палаты РФ Петр Столяр и советники аппарата Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Людмила Миронова и Владимир Леонов. Встречали гостей глава ЗАТО "Михайловский" Алексей Романов, а также командир войсковой части 96688 полковник Юрий Кравцов.

Члены делегации посетили объект УХО, ознакомились с условиями проживания военнослужащих и уволенных в запас в поселке Новооктябрьский. Гости побывали в домах офицерского состава, а также ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих срочной службы в административно-казарменной зоне. В поселке Михайловский, они осмотрели здания школы-сада, торгового центра и другие объекты социальной инфраструктуры.

Делегация высоко оценила условия проживания в ЗАТО "Михайловский" и была удовлетворена мерами, принимаемыми здесь для социального обустройства населения муниципального образования.