Два тульских боксера победили на отборочных соревнованиях в Ельце (Липецкая область)

Липецк, 3 июня 2004, 17:37 — REGNUM  В Ельце Липецкой области завершились зональные отборочные соревнования к чемпионату и первенству России по боксу. Сразу два тульских спортсмена стали победителями в соревнованиях юношей.

Воспитанник Заслуженного тренера России Сергея Андросюка Роман Лазукин из клуба "Патриот" стал первым в весовой категории до 42 килограммов. Алексей Пантелеев из поселка Ленинского, подопечный тренера Василия Парфенова, первенствовал в весе до 57 килограммов. Оба этих спортсмена завоевали право на участие в финале первенства России.