Челябинский «Трактор» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде хоккеисты «Адмирала» открыли счёт, отличился защитник Юрий Козловский. «Трактор» смог отыграться и выйти вперёд во втором периоде. Шайбы забросили форварды Лукаш Седлак и Ярослав Косов.

В концовке матча нападающий «Трактора» Алексей Кручинин забросил шайбу в пустые ворота соперника и установил окончательный счёт в матче.

На сегодняшний день «Трактор» занимает третье место в турнирной таблице КХЛ, имея в активе семь очков. «Адмирал» идёт на 15-м месте с четырьмя очками.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 10 сентября команды уже играли между собой и победу в том матче одержал «Адмирал» со счётом 2:1.