В Туле состоялся легкоатлетический кросс памяти Юрия Головина

Тула, 2 июня 2004, 14:10 — REGNUM  В тульском Центральном парке культуры и отдыха имени Белоусова прошел легкоатлетический кросс, посвященный памяти основателя Тульского филиала Московского университета МВД России Юрия Головина. В соревнованиях приняли участие сборные команды курсов этого учебного заведения.

В общекомандном зачете призеры выстроились по старшинству - 3 курс занял 1 место, 2 курс - 2 место, и замкнули тройку призеров студенты 1 курса. В личном зачете первые три места у мужчин заняли Александр Богачев, Алексей Курочкин и Роман Макаров, а у девушек отличились Юлия Скопинцева, Татьяна Савина и Дарья Кучина.