Атлетки из Иркутска и Ангарска заняли два призовых места на первенстве мира среди юниоров

Иркутск, 1 июня 2004, 09:47 — REGNUM  В столице Республики Беларусь городе Минске 27 мая завершилось первенство мира среди юниоров по пауэрлифтингу. В соревнованиях принимали участие спортсмены не старше 20 лет. В состав сборной команды России входили две спортсменки из Иркутской области - Ольга Логинова из Ангарска и Светлана Подобедова из Иркутска.

Ольга Логинова в весовой категории свыше 75 кг заняла первое место, подняв 105 и 135 кг. Ее тренирует Андрей Стариков. Светлана Подобедова заняла второе место в весовой категории до 75 кг, подняв 115 и 142,5 кг. Тренеры спортсменки - Павел Блинов и Сергей Горбачевский. Об этом ИА Байкальской службе новостей сообщили в пресс-службе Комитета физкультуры и спорта администрации Иркутской области.