Результат матча шестого тура чемпионата России между московскими командами «Локомотив» и «Динамо» прокомментировал главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

Кирилл Венедиктов
Юрий Сёмин

«Я благодарен футболистам, которые правильно восприняли критику в перерыве и переломили ход игры во втором тайме, — сказал Сёмин, заявление которого обнародовано на сайте «Локомотива». — Матч был тяжелым и интересным».

Главный тренер железнодорожников отметил, что в первом тайме футболисты «Динамо» играли лучше и больше владели мячом.

Как передавало ИА REGNUM, 18 августа футболисты московского «Локомотива» на выезде переиграли столичное «Динамо» в матче шестого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе «Динамо» в Москве, завершилась со счетом 2:1.