В Пограничном районе, в 17-30 час. 57- ми летний водитель автомашины Тойота Старлет совершил наезд на мальчика 6-ти лет. В результате данного происшествия юный участник дорожного движения был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга.

В то же самое время, в Артеме, водитель мотоцикла Хонда, находясь в нетрезвом состоянии, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 2106. В результате аварии 46-ти летний водитель Хонды получил перелом голени, а его 33-х летний пассажир был госпитализирован с ушибом головного мозга и травмой позвоночника.

Еще одно ДТП с участием двухколесного транспортного средства, произошло в Хасанском районе. В поселке Славянка, в 17 часов, 18-ти летний водитель мотоцикла Ямаха совершил столкновение с автомашиной Тойота Сурф. В результате данного происшествия юный мотоциклист получил перелом бедра, его товарищу повезло больше - он отделался ушибом голени.

За прошедшие сутки зарегистрированы 3 угона автотранспорта, 2 из них в городе Владивостоке. За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны 122 водителя, от управления отстранены 139 человек, в городские и районные отделы внутренних дел доставлены 126 правонарушителей. Зафиксированы 2820 случаев нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УГИБДД.