Красноярская гимнастка заняла третье место на чемпионате России, уступив лишь Кабаевой и Чащиной

Красноярск, 26 мая 2004, 14:39 — REGNUM  20-23 мая в Москве прошел чемпионат России по художественной гимнастике. Как сообщили в пресс-службе красноярского крайспорткомитета, команда Сибирского федерального округа, в составе которой выступали красноярки Светлана Путинцева и Ирина Шакинис, в общем зачете заняла второе место.

Стоит отметить, что сибирячки уступили представителям Москвы, ставшим победителями соревнований. А бронзовыми призерами стали спортсменки Урала. В личном зачете в многоборье Путинцева и Шакинис заняли пятое и двенадцатое места. При этом лучшим выступлением красноярских гимнасток стало упражнение Путинцева с обручем: в этом виде программы она стала третьей, пропустив вперед лишь мировых лидеров - Кабаеву и Чащину.