В период с 11 по 15 мая 2004 года в рамках программы по продвижению торговой марки "ОКНА СОК" в г. Пермь компания "Самарские Оконные Конструкции" (С.О.К.).

Компания "С.О.К."была представлена как крупнейший производитель оконных конструкций из собственного ПВХ-профиля, изготовленного по австрийской технологии и разработанного специально для России. За время проведения выставки было охвачено около 3тысяч человек целевой аудитории, которые прослушали презентацию о продукции "ОКНА СОК".

На стенде в качестве образцов были представлены: окно ламинированное со стеклопакетом с золотыми шпроссами, стекло бронза в массе; круглый витраж "дельфины" в ламинированной синей раме; дверная группа "С.О.К.".

Очень большим интересом у посетителей стенда пользовалась возможность ламинации оконных конструкций. В отличие от конкурентов на стенде "ОКНА СОК" были размещены образцы профиля, оконных и дверных блоков. Именно на наглядном примере данных конструкций происходила презентация "ОКНА СОК". Продукция компании "Самарские Оконные Конструкции" была отмечена высоким уровнем заинтересованности конечных потребителей и большим количеством посетителей экспозиции.