Холдинг "Объединенные Кондитеры" примет участие в выставке "Москва - наука и промышленность", которая будет развернута в рамках Дней Москвы в Санкт-Петербурге с 27 по 30 мая 2004 года. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM в управлении по связям с общественностью компании, холдинг представит достижения кондитерской промышленности столичного мегаполиса на стенде "Пищевая отрасль города Москвы".

По словам генерального директора "Объединенных Кондитеров" Сергея Носенко, "продовольственный рынок Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада страны развивается быстрыми темпами, поэтому холдинг считает этот рынок приоритетным для массированного продвижения своей продукции, причем как изготовленной в самом Санкт-Петербурге на кондитерской фабрике имени Самойлова, входящей в "Объединенные Кондитеры", так и произведенной на предприятиях холдинга в Москве и центральных регионах России".

С. Носенко также намерен выступить с докладом в рамках круглого стола, организованного администрацей Санкт-Петербурга, правительством Москвы, департаментом продовольственных ресурсов правительства Москвы, на тему: "Продовольственная безопасность российских мегаполисов: проблемы и решения", который состоится в рамках Дней Москвы в Санкт-Петербурге.