Вологодское Динамо в этом сезоне больше не будет принимать участие в розыгрыше Кубка России. 23 мая в домашнем матче команда "Динамо" - Вологда уступила костромскому "Спартаку" со счетом 4:5, сообщает ИА REGNUM..

Счёт был открыт хозяевами во втором тайме. Гости нарушили правила в своей штрафной площадке, и судья назначил пенальти, который успешно реализовал динамовец Дмитрий Калинин. Однако на последних секундах добавленного времени арбитр усмотрел аналогичное нарушение со стороны вологодской команды и после 11-метрового в ворота "Динамо" счёт сравнялся. Два дополнительных тайма по 15 минут не выявили победителя и судьбу игры решили послематчевые пенальти. Вологжане, в отличие от спартаковцев, два раза промахнулись. В итоге поражение Динамо 4:5.

Следующая игра команды состоится 27 мая. В рамках российского Первенства "Динамо" проведёт выездной матч с питерским "Зенитом-2".