11 июня на стадионе «Комуналь д’Андорра-ла-Велья» в одноименном городе в рамках 4-го тура группы H отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 был разыгран матч между национальными сборными Андорры и Франции. Противостояние завершилось крупной победой «трехцветных» со счетом 4:0.

В дебюте матча молодая звезда «Пари Сен-Жермена» Килиан Мбаппе открыл счет после передачи Антуана Гризманна — 0:1. Через 19 минут универсальный нападающий «Севильи» Виссам Бен-Йеддер забил свой первый мяч за сборную Франции — 0:2. В конце половины Флориан Товен отличился голом — 0:3. На 60-й минуте центральный защитник «Челси» Курт Зума довел счет до разгромного — 0:4. Для защитника этот гол также стал первым в составе национальной команды.

Лучшими игроками матча стали Килиан Мбаппе и Флориан Товен, оформившие по 2 очка по системе гол+пас.

Франция, набрав 9 очков, делит первую позицию с Турцией и Исладнией. Андорра без очков осталась на последнем месте.