Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин объяснил победу Микеллы Абрамовой в финале шоу «Голос. Дети» на Первом канале. За девочку голосовали поклонники её матери — певицы Алсу, написал Пригожин в своем Instagram.

По его словам, поклонников у Алсу очень много, кроме того, голосовать за Микеллу призывали друзья и коллеги певицы. Сама девочка и её родители не имеют отношения к результатам конкурса, отметил продюсер.

«Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни её вины, ни родителей, ни тем более канала», — написал Пригожин.

Он также призвал прекратить травлю Микеллы Абрамовой и назвал ужасным скандальный ажиотаж, возникающий вокруг детей. Любой телевизионный проект является для взрослых людей бизнесом, напомнил при этом продюсер.

Как сообщало ИА REGNUM, победа 11-летней дочери Алсу в шестом сезоне шоу «Голос. Дети» вызвала активную реакцию зрителей. Многие усомнились в справедливости голосования, а руководство Первого канала пообещало проверить его итоги.

Читайте также: Эрнст прокомментировал итоги голосования шоу «Голос. Дети»

А также: Нагиев не исключил пересмотра итогов конкурса «Голос. Дети»