18 мая в Красноярске на острове Отдыха начинает работу XI-ая международная специализированная выставка-ярмарка "Строительные и отделочные материалы. Окна и Двери. Интерьер. Коттедж". Организацию и проведение выставки осуществляет выставочная компания "Красноярская ярмарка" - лауреат премии "Российский национальный олимп". Официальную поддержку оказывают администрации Красноярска и Красноярского края.

Отметим, строительная выставка Красноярска - самая крупная по масштабам и посещаемости в Восточно-Сибирском регионе. На выставке "Красноярской ярмарки" ежегодно представляют свою продукцию более 270 предприятий из 30 регионов России и зарубежья, в частности Болгарии, Германии, Италии и Польши.

С 18 по 21 мая на выставочных площадях посетители смогут увидеть новейшие строительные материалы, предметы интерьера, мебель, окна, двери, бассейны, детские городки и более тысячи наименований от экспонентов выставки.

В программе выставки - ежегодный конкурс "Декор Сибири 2004", который проводится в Красноярске второй раз. Его участники будут соревноваться в деле создания необычного декоративно-функционального элемента интерьера. Также на протяжении четырех дней работы выставки на ней пройдут многочисленные семинары и круглые столы для специалистов.